Недавно обновленный отель Sol Guadalupe расположен недалеко от красивейшего песочного пляжа, в уютном местечке курорта, где гостям предложат развлечения и веселье для всех возрастов. В числе удобств номеров, оформленных в светлых тонах, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и небольшой холодильник. В собственной ванной комнате предоставляется фен, а за дополнительную плату можно пользоваться сейфом. С просторной террасы номеров открывается вид на бассейн, горы или море.
Семьи с маленькими детьми могут круглосуточно пользоваться кухней. К услугам гостей большой бассейн в форме лагуны с гидромассажной ванной, крытый бассейн и 2 детских бассейна. В отеле организуется дневная и вечерняя развлекательные программы, включая занятия фитнесом, гимнастикой тайцзи и йогой. Для маленьких гостей оборудована игровая площадка и мини-клуб. На всей территории можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. В отеле работают круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро, где можно взять напрокат автомобиль. За дополнительную плату на территории отеля предоставляется парковка.
[Best_Wordpress_Gallery id=»3281″ gal_title=»Sol Guadalupe 4* ОБЩЕЕ»]
В ресторане Sol Guadalupe гостям подают блюда по системе «Шведский стол», а в обеденном зале, в котором летом работает кондиционер, обслуживают по меню открытой кухни. Гости также могут посетить уголок итальянской кухни и снэк-бар у бассейна. В стоимость проживания входит бесплатный абонемент Sol Katmandu Fun Pass, владельцам которого предоставляются скидки на посещение парка аттракционов «Катманду» и аквапарка Wave House. Качественный сервис и дружелюбная атмосфера, делают этот отель очень удобным для отдыха.
Общая информация
| Реновация | Check-in | Check-out |
|---|---|---|
| 2015 | 14:00 | 12:00 |
Размещение с животными: нет
Расположение
Отель Sol Guadalupe находится в 28 км от аэропорта Пальма-де-Мальорка. Отель находится в 2 км от аквапарка и в 5 минутах езды от гольф-клуба Poniente.
- Ближайший аэропорт: Аэропорт Пальма-де-Мальорка
- Расстояние до ближайшего аэропорта: 28 км
- Расстояние до моря (2 линия): 200 м
Преимущества
- Бесплатный wi-fi
Типы номеров
Sol Room
[Best_Wordpress_Gallery id=»3275″ gal_title=»Sol Guadalupe 4* Sol Room»]
Полностью обновленные номера в 2015 году, просторные и светлые, с современным дизайном интерьера. Номера с меблированным балконом и видом на горы, бассейн или город. Номера оснащены двумя индивидуальными кроватями или одной двухспальной кроватью, дополнительная кровать или детская кроватка (предоставляется по запросу и при наличии свободных мест в отеле).
Характеристика номера:
- Площадь номера 20 кв. м
- Максимальное количество гостей в номере (взрослых) 3
- балкон: да
- кондиционер
- Wi-Fi: бесплатно
- ванна / душ
- туалет
- фен
- TV: каналы
- туалетные принадлежности
- телефон
- сейф в номере
- шкаф
- французская / раздельная кровать
- спальня
Специальные услуги:
- room service
- услуга wake-up
Sol Pool View Room
[Best_Wordpress_Gallery id=»3277″ gal_title=»Sol Guadalupe 4* Sol Pool View Room»]
Полностью обновленный в 2015 году номер с современным и освежающим дизайном. Просторные и светлые номера имеют меблированную террасу (столы/стулья) и предлагают вид на великолепный бассейн-озеро отеля. Номера оснащены двумя односпальными кроватями или одной двухспальной кроватью (по запросу и при наличии в отеле) и дополнительной кроватью для ребенка или детской кроватью.
Характеристика номера:
- Площадь номера 20 кв. м
- Максимальное количество гостей в номере (взрослых) 3
- терраса
- кондиционер
- Wi-Fi: бесплатно
- ванна / душ
- туалет
- фен
- TV: спутниковое
- туалетные принадлежности
- телефон
- холодильник
- сейф в номере
- шкаф
- французская / раздельная кровать
- спальня
Специальные услуги:
- room service
- услуга wake-up
Sol Sea Vew Room
[Best_Wordpress_Gallery id=»3279″ gal_title=»Sol Guadalupe 4* Sol Sea Vew Room»]
Полностью обновленный в 2015 году номер с современным и свежим дизайном. Эти просторные и светлые номера оснащены меблированным балконом со столом и стульями, а также фантастическим видом на море. номера оснащены двумя односпальными кроватями или одной двухспальной кроватью (по запросу и при наличии в отеле) и дополнительной кроватью для ребенка или детской кроватью.
Характеристика номера:
- Площадь номера 20 кв. м
- Максимальное количество гостей в номере (взрослых) 3
- балкон: да
- кондиционер
- Wi-Fi: бесплатно
- ванна / душ
- туалет
- фен
- TV: спутниковое
- туалетные принадлежности
- телефон
- холодильник
- сейф в номере
- шкаф
- французская / раздельная кровать
- спальня
Специальные услуги:
- room service
- услуга wake-up
Xtra Sol Junior Suite Sea View
[Best_Wordpress_Gallery id=»3286″ gal_title=»Sol Guadalupe 4* Xtra Sol Junior Suite Sea View»]
Светлые и комфортабельные номера площадью с меблированным балконом, идеально подходят для проведения медового месяца или особенного отпуска. Эти номера оборудованы двуспальной кроватью, большой дива-кроватью, просторными шкафами с холодильником и сейфом, светодиодным цветным освещением на выбор клиента, плазменным телевизором и ванной комнатой с душевой кабиной с естественным освещением. Номера выделяются своим современным минималистическим дизайном.
Характеристика номера:
- Площадь номера 34 кв.
- балкон: да
- кондиционер
- Wi-Fi: бесплатно
- ванна / душ
- туалет
- фен
- TV: спутниковое
- туалетные принадлежности
- телефон
- холодильник
- сейф в номере
- шкаф
- французская / раздельная кровать
- спальня
Специальные услуги:
- room service
- услуга wake-up
Family Room
[Best_Wordpress_Gallery id=»3288″ gal_title=»Sol Guadalupe 4* Family Room»]
Просторные и комфортные номера, где уютно будет всей семье, были полностью обновлены в 2015 году, дизайн оформлен в современном и освежающем стиле. Номера имеют меблированный балкон с видом на горы, бассейн или сад. Эти номера имеют две односпальные кровати или одну двуспальную (по запросу и в зависимости от наличия в отеле) и две дополнительные детские кровати или колыбели. Все семейные номера располагают просторными шкафами, полностью покрытыми зеркалами.
Характеристика номера:
- Площадь номера 40 кв. м
- балкон: да
- кондиционер
- Wi-Fi: бесплатно
- ванна / душ
- туалет
- фен
- TV: спутниковое
- туалетные принадлежности
- телефон
- холодильник
- сейф в номере
- шкаф
- французская / раздельная кровать
- спальня
Специальные услуги:
- room service
- услуга wake-up
Инфраструктура и услуги
Пляж
- муниципальный пляж
До песчаного пляжа Magaluf можно дойти всего за 4 минуты.
Бассейны
- детский бассейн
- крытый бассейн
- открытый бассейн
- джакузи под открытым небом
- лежаки/гамаки в саду и у бассейна
- терраса для загара
[Best_Wordpress_Gallery id=»3290″ gal_title=»Sol Guadalupe 4* БАССЕЙНЫ»]
Развлечения и спорт
- аквааэробика
- аэробика
- бильярд
- верховая езда
- водное поло
- водные виды спорта
- гольф:
- дайвинг центр
- дартс
- дискотека
- настольный теннис
- прокат велосипедов
- теннисный корт
- футбольное поле
- живая музыка
- водный волейбол
- петанк
- крытая и открытая сцены для спектаклей
- игровой зал (бильярд, видео-игры и автоматы)
- вечерние и дневные развлекательные программы
Питание
- ресторан
- бар
- бар у бассейна (9:00 — 1:00)
- безглютеновое питание
- система питания: HB
- диетическое меню
- снэк-бар (12:00 — 16:00)
О ресторане
Ресторан Sol Guadalupe — международная кухня. Питание по системе «Шведский стол», шоу м приготовлением блюд и великолепных салатов, овощей, рыбы и мяса (8:00 — 10:30, 18:30 — 21:30).
О баре
Бар у бассейна — прохладительные напитки, коктейли, напитки премиум-класса.
[Best_Wordpress_Gallery id=»3289″ gal_title=»Sol Guadalupe 4* ДОСУГ»]
Услуги отеля
- wi-fi: бесплатно
- wi-fi в лобби: платно
- tv-room
- аренда автомобиля
- комната для хранения багажа
- консьерж
- конференц-зал
- лифт
- обмен валюты
- оплата по кредитным картам
- парковка: платно
- пресса
- прачечная: платно
- продажа билетов
- услуги по глаженью одежды
- химчистка: платно
- факс / ксерокс / принтер
- экскурсионные программы
- анимация
- удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- круглосуточная стойка регистрации
- принимаются кредитные карты mastercard, visa, american express, diners club, maestro, jcb
Для детей
- детский клуб
- анимация
- детский бассейн
- игровая комната
- мини-диско
- игровая площадка
О детском клубе
Мини-клуб для детей от 5 до 12 лет (изготовление поделок, Face Painting, спортивные игры и многое другое). Время работы клуба: 11:0 — 13:00, 15:00 — 17:00.
Красота и здоровье
- анимация
Майорка на фото
[Best_Wordpress_Gallery id=»3232″ gal_title=»Пальма Де Майорка»]
Для бронирования тура звоните:
- +38 (067) 5777 105 Viber/WhatsApp
- +38 (073) 5777 105
- +38 (050) 5777 105

Отзывы
Отзывов пока нет.