Автобусные туры в Болгарию из Днепра пользуются спросом среди активных туристов, предпочитающих путешествовать с пользой для души и тела, но при этом отлично экономить.
В турагентстве «БАРМАЛЕЙ» представлен широкий ассортимент путевок в Болгарию из Днепропетровска автобусом и самолетом, цены которых вас приятно удивят. Мы знаем о тонкостях туризма в Болгарии всё и с удовольствием поделимся ими с вами в этой статье.
Есть два варианта передвижения из Украины на болгарские летние и зимние курорты – на автобусе или с авиаперелетом. Остановим внимание на автобусных турах в Болгарию с Днепра.
Мы можем предложить как прямые рейсы, так и с пересадками в Одессе и Львове. Как правило, из этих двух городов выезжают туристические автобусы.
Если вы живете в другом городе, то для начала необходимо добраться до точки отправления автобуса любым видом доступного вам транспорта – междугородней маршруткой, автомобилем, поездом или самолетом.
Первым делом следует учитывать, что с Днепра в Одессу на поезде вы будете ехать порядка 13 часов, на автобусе – 18 часов, лететь с пересадкой в аэропорту «Борисполь» – 2 ч 50 мин. И теперь добавьте еще 20 часов к направлению «Днепропетровск-Болгария» автобусом, если едете на море в Варну, Обзор или Бургас, и 22 часа –если собрались кататься на лыжах в Банско или Боровце.
Эти вещи нужно взять в автобусный тур:
В турагентстве «БАРМАЛЕЙ»! На нашем сайте можно через форму поиска выбрать и забронировать автобусный тур в Болгарию из Днепра.
Хотите получить детальную консультацию по путевке? Звоните нам по телефонам:
Готовый пакет документов для путешествия в Болгарию мы отправим курьером в любой город Украины.
Офис турагентства «БАРМАЛЕЙ» расположен в Харькове. Приходите — здесь всегда рады гостям! Наши менеджеры помогут определиться с туром, учитывая все ваши пожелания, а также помогут купить путевку в Болгарию с Днепропетровска по выгодной цене.
С «БАРМАЛЕЕМ» вы отлично проведете время на Черноморском побережье либо в горах на горнолыжных курортах солнечной и добродушной Болгарии. Обращайтесь!
☎ +38 (067) 5777 105 Viber/Telegram
☎ +38 (050) 5777 105 Vodafone
☎ +38 (073) 5777 105 Life
Турагентство «Бармалей»
г.Харьков, ул.Лермонтовская 7
Ждем в офис: Пн-Пт: 10-19, Сб: 11-17