Морские и горнолыжные курорты Болгарии всегда были и будут востребованы туристами. А потому направление Болгария из Харькова автобусом или с авиаперелетом пользуются популярностью круглый год.
В турагентстве «БАРМАЛЕЙ» вы можете купить автобусный тур в Болгарию из Харькова либо авиа-путевку из любого украинского города.
Регулярные прямые рейсы на болгарские курорты осуществляются не только из Харькова, но и из Одессы, Львова и Киева.
Если тур в Болгарию не предусматривает выезда с вашего города, то необходимо воспользоваться услугами трансфера для того, чтобы добраться до точки отправления в путешествие.
Многое зависит от перевозчика, прохождения границ, а также маршрута, по которому осуществляется рейс.
Например, с Харькова в Софию на автобусе ехать порядка 40 ч 25 мин, а в Солнечный Берег – 34 час. Путь в Созополь займет 36 часов, в Банско – 33 часа.
«БАРМАЛЕЙ» советует сначала доехать до Львова, а оттуда уже выезжать в Болгарию. Так количество времени, проведенное в автобусе, значительно сократится.
Если вы присматриваетесь к автобусным турам в Болгарию, то в первую очередь нужно понимать, что любая программа включает в себя посещение минимум двух европейских стран.
Это значит, что турист должен иметь биометрический паспорт, с которым имеет право въезжать на территорию Евросоюза без визы.
Тем, у кого загранпаспорт старого образца, перед покупкой тура в Болгарию из Харькова на автобусе следует обратиться в Визовый центр и подать документы на получение туристической визы. Либо можно обратиться в турагентство «БАРМАЛЕЙ», где помогут сделать биометрию или визу в любую страну быстро, а главное – недорого!
Как уже упомянуто, в Болгарии есть два популярных вида отдыха – морской (летом) и горнолыжный (зимой).
Туры из Харькова в Болгарию автобусом на море в ценах таковы:
Отдых на горнолыжных курортах Болгарии:
Если вы присматриваетесь к горящим путевкам в Болгарию из Харькова, то первым делом обменяйте валюту своей страны на евро и болгарские левы – эти деньги пригодятся в дороге.
Берите с собой самое необходимое:
Кстати, горнолыжное снаряжение вы можете провозить в автобусе бесплатно, тогда как при авиаперелете за такой багаж взымают плату в зависимости от габаритов.
Ответ однозначен – в турагентстве «БАРМАЛЕЙ»! У нас на сайте через форму поиска вы можете найти горящую или без скидки, но при этом недорогую путевку в Болгарию с Харькова.
Наш офис находится в Харькове. Вы можете лично прийти и забронировать автобусный тур, который мы поможем вам выбрать.
Для жителей других городов Украины круглосуточно и без выходных работают наши телефоны:
Звоните или пишите нам в любое время! Мы всегда рады организовать крутое путешествие на автобусе или самолете в Болгарию и другие страны мира!
☎ +38 (067) 5777 105 Viber/Telegram
☎ +38 (050) 5777 105 Vodafone
☎ +38 (073) 5777 105 Life
Турагентство «Бармалей»
г.Харьков, ул.Лермонтовская 7
Ждем в офис: Пн-Пт: 10-19, Сб: 11-17